Пятница, 29.03.2024, 08:28Приветствую Вас Первоклассник | RSS
Вшколе
Меню сайта
Картинка Дня
Мини Чат
Друзья сайта
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Боксер Валуев отказался от съемок в голливудском блокбастере
12:08
Боксер Валуев отказался от съемок в голливудском блокбастере








 Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев заявил, что рассматривал предложение сняться в голливудском блокбастере «Люди Х». Однако пришлось отказаться от этой идеи из-за корыстных планов создателей фильма.

«Да, было предложение сняться в пятой части фильма "Люди Х”. Роль эпизодическая и, я бы сказал, туповатая, — цитирует Николая Валуева gzt.ru. — Если уж соглашаться, то только ради денег, творческое удовлетворение там сложно было получить. Но голливудские господа – ушлые ребята. Они хотели получить меня как актера, но при раскрутке фильма использовать мой реальный образ».

По словам Валуева, когда в процессе переговоров выяснилось, что окружение боксера видит планы создателей фильма «насквозь», «они как-то сразу заскучали»: «Все это тянулось до последнего дня – фактически можно было поехать на съемки, не имея никакого контракта на руках. В итоге пришлось отказаться».

Из всей этой истории с несостоявшимися киносъемками известный боксер сделал следующий вывод: «В Америке восприятие людей из России осталось на прежнем уровне. Им все еще кажется, что мы недалекие медведи, которых можно легко обвести вокруг пальца». Однако Николай Валуев подчеркнул: «Со мной такой номер не прошел»
Просмотров: 384 | Добавил: Drone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Почитать
Опрос
Как вы нас нашли?
Всего ответов: 2
Картинка Дня
Посмотреть
Статистика
Open-SEO открытые технологии по раскрутке сайта Всё для uCoz и не только...

2